НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

С Ксенией Бородиной прямо на борту самолёта произошло ЧП.

21 сентября 2022 года Ксения Бородина переполошила подписчиков, когда решила поднять вопрос о своем здоровье.

Ксения Бородина

Ксения Бородина успевает не только хвастаться перед фолловерами своими заграничными путешествиями. В последнее время ведущая дома 2 все чаще жалуется на свое здоровье. К примеру, с начала лета Ксюшу преследуют головные боли. При этом сама девушка испробовала множество средств для борьбы с мигренью, но пока ни одно из них ей не помогло.

А вот накануне Бородина рассказала о ЧП, которое случилось с ней во время недавнего перелета из Турции. Недомогание ведущая телестройки почувствовала уже на борту самолета. По заверениям звезды ее трясло так, что она не могла банально стиснуть зубы. Более того, руки и ноги Бородиной вообще жили отдельной жизнью, не переставая дрожать и дергаться.

По счастью на борту лайнера оказался дипломированный психолог, который и помог Ксении справиться со стрессовым состоянием. К слову, в сети уже предположили, что виной резко ухудшившегося самочувствия стало высокое давление. Сама Ксюша уверяет, что стоило ей покинуть борт самолета, как от ее паники и недомогания не осталось и следа.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: