НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Артёмова не может отойти от произошедшего в супермаркете.

28 января 2023 года Александра Артемова вылила все свое возмущение на фолловеров.

Александра Артёмова

Александра Артемова в бешенстве от инцидента на заправке. О случившемся выпускница дома 2 поспешила рассказать фолловерам, подчеркнув, что посетительница и кассирша заправки смогли вывести ее из себя буквально за считанные секунды. При этом Артемова не забыла посетовать на зря потерянное время. По подсчетам Александры, речь идет о целых трех минутах ее жизни.

По словам Саши, девушка, решившая заправить авто перед ней, бесконечно долго считала сдачу и обсуждала с работницей заправки размен денег. При этом Артемову возмутило, что кассирша даже не попыталась одернуть посетительницу. И все это видя недовольные лица тех, кто уже собрался в очереди.

Стоит отметить, что возмущение Александры разделили далеко не все. Еще во времена дома 2 и за прошедшие годы Саша заработала репутацию истерички и хабалки, и даже получила прозвище псина. Пользователи социальных сетей предположили, что ситуация на заправке скорее всего не стоила столько внимания и уж тем более возмущения. А сама Артемова повела себя в свойственной ей истеричной манере.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: