НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Тот самый компромат на Лидию Арефьеву из-за которого её гнобит Тигран Салибеков.

29 января 2023 года в сети нашли тот самый компромат, из-за которого Тигран Салибеков открыто оскорбляет Лидию Арефьеву.

Тигран Салибеков, Лидия Арефьева

Тигран Салибеков развязал конфликт с Лидией Арефьевой, растоптав ее репутацию. Не успела Лида посоветовать многодетному отцу сдать анализы и проверить свое здоровье после того, скольких девушек он перебрал, как сам Тигран заговорил о компромате. Возрастную участницу дома 2 кавказец обозвал «ш и б», подчеркнув, что у него даже есть доказательство.

Уточнять какой именно у него есть компромат Салибеков не стал. Однако зрителям уже удалось выяснить, что именно он имел ввиду. По всей видимости под компроматом Тигран подразумевал пикантные фото Арефьевой. Правда сделанные еще несколько лет назад, когда она была помоложе и посимпатичнее.

К разочарованию пользователей социальных сетей совсем уж откровенной обнаженки на снимках нет. Речь в данном случае идет скорее о простых пикантных фото. К примеру, на некоторых Лида позирует в одном нижнем белье или в прозрачной тунике, оголив грудь.

Лидия Арефьева

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: