НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

В сеть попали кадры с той самой вечеринки, после которой Иван Барзиков изменил Кристине Бухынбалтэ.

3 июня 2023 года в сеть попали кадры той самой пьянки, после которой Иван Барзиков изменил Кристине Бухынбалтэ с новенький участницей.

Иван Барзиков, Кристина Бухынбалтэ

Гендер-пати, которое устроила Лиза Полыгалова, закончилось очередной попойкой домовцев. В сеть попали кадры «продолжения банкета» уже на Поляне. Напомним, чтобы объявить пол малыша, сама Лиза собрала участников и близких друзей в самом центре столицы, у колеса обозрения.

А вот Ваня, обрадованный новостью о том, что у него будет сын, отметил это банной вечеринкой. И, судя по новостям с Поляны, капитально перебрал с алкоголем. По крайней мере ночь, избранник Кристины Бухынбалтэ, провёл в объятиях другой.

Сама Кристина на Поляне отсутствовала, посчитав, что будет лишней на вечеринке бойфренда и его бывшей. И наверняка тысячу раз уже об этом пожалела. Теперь девушка льёт слёзы, ведь Барзиков изменил ей с Дианой Лопской.

Само видео со скандальной вечеринки с обилием горячительных напитков, которая закончилась изменой Ивана Барзикова можно посмотреть в нашем телеграм канале .

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2: