НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все обсуждают нелепые сапоги Марины Африкантовой.

19 октября 2024 года Марину Африкантову высмеяли за нелепые сапоги.

фото: Марина Африкантова

Марина Африкантова отметила свой очередной день рождения в дорогом ресторане. С подписчиками выпускница дома 2 поделилась кадрами из заведения. А также охотно продемонстрировала не только подарки, но и свой образ.

Бывшая Романа Капаклы явно рассчитывала на комплименты со стороны подписчиков. Правда вместо этого нарвалась на критику и насмешки в свой адрес. В сети обсуждают сапоги Африкантовой, которые она нацепила к вечернему платью.

Многие сочли образ блондинки нелепым, и даже отметили, что у девушки нет вкуса, точно также как и у ее матери. Впрочем, и защитники Африкантовой не остались в стороне. Последние отметили, что такое сочетание сейчас является трендовым и осыпали свою любимицу комплиментами.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

HERE; = << Разврат на Поляне: Тигран засунул руку, а затем и палец в промежность клиентке во время массажа. Вике Лысковец всё показали (видео у нас в Телеграме)

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123