Стало известно, почему Олег Майами целовал Ольгу Бузову.
4 декабря 2024 года Олей Майями объяснился по поводу поцелуя с Ольгой Бузовой.
Стало известно, почему Олег Майами прилюдно на совместном концерте целовал Бузову. В последнее время Ольге Бузовой и Майами приписывают страстный и всепоглощающий роман. Парочка сняла совместный клип, а на недавнем концерте Олег неожиданно поцеловал экс-ведущую «Дома-2».
Стоит отметить, что когда-то Олег и Ольга действительно пытались построить отношения. Однако, как рассказывал сам Олег, Ольга предпочла славу и деньги их любви. Речь уже шла о предстоящей пышной свадьбе и совместном будущем.
Накануне Майами объяснил истинную причину неожиданного поцелуя с телезвездой. Как оказалось, парочка действительно поддерживает близкие отношения, но только как друзья. По заверениям Олега, они с Олей время от времени не только обнимаются, но и целуются. Ведь им, как страдающим от одиночества людям, больше просто не с кем это делать.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: