Заявление на Александру Черно отклонили.
31 октября 2026 года суд отклонил заявление, написанное на Александру Черно.

Бывший участник скандального телепроекта "Дом-2" Иосиф Оганесян намерен наконец исполнить то, чем давно грозится своей бывшей супруге. Несколько дней назад Оганесян подал в суд иск на лишение Саши Черно родительских прав на их общего сына. Впрочем, пока мужчина потерпел сокрушительное фиаско, и его громкие планы рухнули. Из-за допущенных в документах ошибок заявление отклонили, не став рассматривать по существу. Правда, теперь ответный иск готовится подать уже сама Саша, которая не собирается сдаваться без боя.
Фолловеров девушка уведомила, что её ждут непростые времена и серьёзные испытания. Черно твёрдо намерена забрать сына у экс-супруга и вернуть его себе. Причём она открыто не скрывает, что будет действовать максимально жёстко и бескомпромиссно. Ведь она и так слишком долго терпела все выходки Оганесяна. Саша уже активно ищет опытного адвоката по семейным делам, который поможет ей выиграть это непростое дело. А пока рассказывает в эфирах о своей непростой жизни с Оганесяном, не стесняясь в выражениях.
К слову, последней каплей для Саши стал даже не иск против неё, а тот возмутительный факт, что Иосиф ограничил её во встречах с сыном. Александра уверяет, что бывший муж не открывает ей дверь и не отвечает на телефонные звонки. Хотя ранее у них были чёткие договорённости по поводу того, с кем и сколько времени проводит Стефан. Поклонники Саши поддерживают её в этой нелёгкой борьбе и желают ей победы.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
Ксения Бородина унизила собственного мужа.
Сергей Хорошев закрутил роман с бывшей Александра Задойнова.
Мать участницы дома 2 в слезах сбежала с Поляны.
Тигран Салибеков в бешенстве и потребовал выгнать Дениса Артюшенко.
У больной раком Алёны Савкиной отказали ноги.
Марина Африкантова опозорилась на всю страну + фото
Сергей Хорошев сцепился с бывшим Александры Черно.
Евгений Кузин шокировал Александру Артёмову.
Узнав про свадьбу, бывший Элины Рахимовой вернулся на дом 2.
Объявленным Ильёй Яббаровым сбор на лечение мгновенно разоблачили.
Николай Сердюков устроил истерику на ТВ.
В сети подняли вопрос о родах Анастасии Бигриной.
Бывшая участница призналась в употреблении.
Элина Рахимова стала главным врагом Надежды Ермаковой.
Облысевшая Алёна Савкина выложила новые кадры + фото