НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Подписчики заметили, что у Александры Черно начало гнить лицо + фото

8 марта 2026 года подписчики заметили, что у Александры Черно уже гниёт лицо.

фото: Александра Черно

Накануне Международного женского дня экс-участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно решила обновить свою улыбку и обратилась к стоматологу. Однако результат процедуры вызвал у поклонников настоящий шок. В социальных сетях разгорелся скандал: пользователи активно обсуждают состояние лица Саши, выражая серьёзное беспокойство.

На свежих фотографиях, которые попали в интернет, отчётливо видно, что состояние кожи экс-участницы «Дома-2» оставляет желать лучшего. В кадр крупным планом попали губы Саши, и фолловеры сразу обратили внимание на ужасающую гнойную рану. Комментаторы не стесняются в выражениях, описывая увиденное, и призывают Александру немедленно обратиться к квалифицированным специалистам.

По слухам, Александра Черно часто экономит на услугах профессиональных косметологов. Говорят, что из-за её репутации многие салоны отказываются работать с ней даже на бартерной основе. Из-за этого Саша вынуждена обращаться в сомнительные места и делать «уколы красоты» по более низким ценам. Несмотря на регулярные неудачи, экс-участница «Дома-2» по-прежнему уверена в своей неотразимости и не видит проблем со своей внешностью.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123