НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Кошмар, чем Катя Токарева кормит сына в США.

5 сентября 2026 года Екатерина Токарева показала чем кормит сына в США и многие были мягко говоря удивлены.

фото: Екатерина Токарева

Катя Токарева перебралась в США и теперь активно делиться с фолловерами подробностями своей жизни в другой стране. Пока Юрий Слободян зарабатывает деньги, Катя ведет блог и воспитывает сына. Правда по поводу последнего к молодой мамочке уже появились вопросы.

Многие в шоке от того, чем Токарева кормит своего уже заграничного наследника. В своем блоге выпускника дома 2 продемонстрировала, что собирает сыну в школу на ланч. И ее сразу подвергли жестокой, но справедливой критике.

Судя по всему, наследник Токаревой и Слободяна уже во всю и регулярно пьет энергетики. Более того, постоянно питается жирной и слишком зажаренной едой. К примеру, с собой Токарева положила ребенку отбивные в кляре, обжаренные на масле и гору печенья.

Справедливости ради стоит отметить, что к "продуктовому набору" Катя добавила немного винограда и овощей. Но многим показалось, что для растущего организма ребенка этого слишком мало. Сын нуждается в микроэлементах и витаминах, которых не получить из жирной зажаренной пищи.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123