Инна Воловичева, Евгения Феофилактова и Нелли Кузнецова (Ермолаева) выйдут в финал конкурса "человек года 2011".



Участники и слухи:

Появились интересные слухи о том, что тройка финалистов конкурса "человек года 2011" предопределена заранее. Поводом для подобных рассуждений послужило то, что у Инны Воловичевой, Евгении Феофилактовой и Нелли Кунзецовой (Ермолаевой) успешно прошла запись финальных песен. Больше ни один участник дома 2 не записывал своё итоговое выступление.

Сразу отмечу, что, излишней предвзятости в этом нет, и если сплетни подтвердятся, то будет это означать только одно: Инна, Женя и Нелли являются самыми популярными героями на проекте. Чем выше рейтинг финалистов, тем больше СМСок будет отправлено зрителями в поддержку любимых участников.

Теперь давайте вспомним, что перед началом человека года, основным фаворитом все считали Сергея Пынзаря. Вот три основные причины, по которым организаторы не хотят видеть его в финале:

  • на самом деле зрители голосуют не за Серёжу, а за Дашу;
  • Дарья не так давно выиграла конкурс леди грация;
  • на Пынзарей и так потрачено слишком много денег: построен отдельный дом на проекте, снят коттедж за периметром. По этому поводу есть хорошая поговорка: "не клади все яйца в одну корзину".

Остаётся только подождать, и мы узнаем, действительно ли все конкурсы в доме 2 являются настолько предсказуемыми.

Читайте ещё интересные последние сплетни со слухами из дома 2:

дом 2


Rambler's Top100