Эллина Бандеева собирается вернуться на проект в январе 2012 года.



Участники и слухи:

В социальных сетях появилась информация, что после 7 января 2011 года на проект собирается вернуться Эллина Бандеева. Девушка всего несколько месяцев назад приходила на проект и пыталась построить отношения с Филиппом Алексеевым, но оказалось, что Эллина состояла в браке, что в конечном итоге помешало её участию в доме 2. Супруг приехал и забрал непутёвую жену.

Эллина Бандеева (слева) и Евгения Толстогузова (справа)

Напомним, что Бандеева недавно попала в серьёзную автомобильную аварию вместе со своей подругой Евгенией Толстогузовой (на фото справа). На минском шоссе легковой автомобиль потерял управление, перевернулся и попал в болото. Эле с Женей удалось чудом выбраться из тонущей машины и остаться в живых. А раз жизнь дала Бандеевой второй шанс, то почему бы не попробовать вернуться в дом 2 и начать всё сначала...

Евгений Пынзарь Игорь Корнейчук

Вообще, к подобным слухам стоит относится довольно скептически. Большинство из последних сплетен о возвращении на проект того или иного персонажа не подтвердились. Вспомнить, хотя бы так и несостоявшиеся камбеки Евгения Пынзаря и Игоря Корнейчука.

Читайте ещё самые свежие слухи, сплетни и последние новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100