Свидетели готовы подтвердить в суде, что пьяной вытворяла Алёна Савкина.
21 ноября 2019 года выяснилось что вытворяла пьяная Алена Савкина и за что ей придется ответить в суде.
Роман Макеев покинул проект, а разговоры о нем и его экс-супруге все еще ведутся в стенах вип-дома, где проживает Алена Савкина и ее мать. По крайней мере, сама Диана Макеева убеждена в том, что ее семья единственное, о чем Алена может говорить круглыми сутками. И девушку это совершенно не устраивает.
Савкиной придется прикрыть рот и не произносить ни слова в адрес Романа и его бывшей. В противном случае ответить за свое поведение молодой мамочке придется в суде. И речь пойдет не только о клевете и публичных оскорблениях.
В личной переписке с Татьяной Владимировной Африкантовой Диана Макеева заявила о том, что намерена наказать Алену. Хотя бы за разбитое авто. Диана не стала скрывать, у нее есть неопровержимое доказательство и даже свидетели, готовые подтвердить, как, и, при каких обстоятельствах, пьяная Савкина изуродовала чужое имущество.