ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Юлия Ефременкова рассталась с Сергеем Кучеровым и тайно встречается с богатым ухажёром.

11 февраля 2019 года пославшая куда подальше Сергея Кучерова Юлия Ефременкова вовсю наслаждается новыми отношениями.

Несколько дней назад Юля Ефременкова и Сергей Кучеров объявили о своем расставании. И если сам Сергей предпочел не распространяться на эту тему, Юля все же озвучила причину того, что они больше не вместе. Впрочем, все оказалось до безобразия банально. Хотя фолловеры и ждали интриги или даже скандала.

По словам Ефременковой, решение разойтись они приняли совместно и абсолютно осознанно. И исключительно потому, что былые чувства угасли. Да и порознь им с Сергеем гораздо лучше, чем вместе.

Все оказалось не так однозначно, как хотела показать сама Ефременкова. Как выяснилось, у девушки все же есть любовные отношения. Причем, давно и не с Сергеем. Избранник Юли известная медийная персона. Мужчина пока не готов светиться с ведущей дома 2. Более того, жених Ефременковой до недавнего времени был не против, чтобы Кучерова девушка использовала в качестве прикрытия.