ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Посмотрев на сына Ирины Пинчук, которого она родила от армянина, всё понятно с ребёнком Александры Черно.

23 октября 2021 года сына Александры Черно и Иосифа Оганесяна сравнили с наследником Ирины Пинчук, которого она родила от армянина.

Ира Пинчук поделилась свежим фото сына, который растет точной копией отца. И теперь многие сравнивают маленького Давида, в котором явно угадываются армянские корни, с ребенком Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Несмотря на то, что Иосиф тоже армянин, по его сыну этого не скажешь.

В сети ни в первый раз поднимают тему отцовства Оганесяна. Хотя армянские гены должны были бы перевесить, мальчик больше похож на мать. Причем от отца ему не досталось ровным счетом ничего, и это не может не вызывать подозрений. В сети уже подшучивают, что в пьяном азарте, сама Саша не скрывает, что в период зачатия много пила, ребенка ей сделал кто-то другой.

К слову даже у фолловеров поубавилось восторгов по поводу маленького Стефана. Изначально многие считали внешность мальчика едва ли не модельной. Впрочем теперь он копия матери и в этом нет уже ничего красивого.