ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

После случившегося в детском саду Александра Черно больше никогда не отдаст туда своего сына.

12 марта 2023 года Александра Черно резко высказалась по поводу детского сада.

Саша Черно разочарована первым походом сына в детский сад. Участница дома 2 не скрывает, что изначально была категорически против, но все же согласилась с доводами супруга. Именно Иосиф Оганесян принял решение о том, что мальчику необходимо больше времени проводить с ровесниками.

Как сообщила в своём микроблоге сама Александра, после одного дня в саду мальчик серьезно заболел. Сейчас молодой мамочке придётся лечить наследника от кашля и соплей. Правда больше всего Черно бесит тот факт, что все это после того, как Стефан только-только оправился после недавней простуды.

К слову Черно уверяет, что больше не пойдёт на поводу у мужа. Саша убеждена, что как никто другой знает, что будет лучше для ребёнка. И после случившегося она больше никогда не отдаст сына в детский сад.