ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

После такого Александре Черно пригрозили Прокуратурой.

27 октября 2025 года обнаглевшей Александре Черно пригрозили прокуратурой.

фото: Александра Черно

Саша Черно нашла способ заработать, при этом не прикладывая никаких усилий. Вот уже пару дней, как Саша охотно принимает подарки от подписчиков, а некоторые даже скидывают ей деньги на карту. И якобы все ради того, чтобы помочь ей выстоять в непростой момент.

И действительно сейчас у Черно нет работы. Более того, один работодатель за другим отказывают Саше в трудоустройстве. Да и жить выпускница дома 2 вынуждена в однушке, в компании бывшего мужа. Впрочем кажется, что

Саша начала входить во вкус жизни на халяву. А теперь к ней присоединился еще и Иосиф Оганесян.

Последний собирает деньги на анализ для сына. И это при том, что его могли бы сделать бесплатно во время одной из плановых госпитализаций сына. Вот только каждый раз Иосиф сбегал, отказываясь от полноценного обследования и лечения.