Бывшая участница бросила сожителя и возвращается на проект одиночкой + фото
2 декабря 2025 года бывшая участница сообщила о своем возвращении на проект.

Белокурая Анастасия Филиппова сделала неожиданное заявление. Как и предсказывали зрители, после недавнего ухода (прошло три месяца) с проекта Настя и Дмитрий Луковкин почти сразу расстались. И теперь девушка возвращается обратно.
По словам Анастасии она слишком рано покинула шоу. А рядом с Луковкиным так и не сумела раскрыться. Сейчас Филиппова обещает показать себя настоящей. И уверена, что еще сможет удивить фанатов дома 2.
К слову блондинка решила зайти эффектно и воспользовалась недавним расставанием Яны Тырлышкиной и Данко. Последнему Настя предложила вернуться вместе. Правда теперь уверяет, что это только ради хайпа.
