Тот самый Арсен, с которым в Сочи гуляет Элина Рахимова + фото
10 февраля 2025 года в сети появились кадры с тем самым Арсеном, который приглянулся Элине Рахимовой.

Элина Рахимова не теряет времени даром. В Сочи девушка уже подцепила себе ухажера. На этот раз внимание девушки удостоился некий Арсен. К слову парень не против пополнить ряды участников телестройки, ради возможности узнать Элину поближе.
К слову выбор Рахимовой уже оценили по достоинству. Судя по всему блондинке достался настоящий красавчик. Вот только вряд ли ей удастся такого удержать.
Многие сомневаются, что Элина уживется с мужчиной-кавказцем. Особенно помня все ее предыдущие романы. Да и специфические наряды девушки, вкупе с ее развязными танцами понравятся далеко не каждому. А меняться Элина очевидно не готова.
