ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Александра Черно показала, кто сейчас её главный мужчина в жизни. И это не сын + фото

8 апреля 2025 года Александра Черно показала, кто главный мужчина в ее жизни.

фото: Александра Черно

Бывшая участница дома 2 Саша Черно показала мужчину, которого считает главным в своей жизни. И это вовсе не сын. Речь идет о неком Викторе, который периодически мелькает в видео Черно.

Сама Саша уверяет, что парень не просто ее продюсер. В первую очередь он близкий друг и опора. По слова Черно Витя первый указывает ей на ее ошибки, но никогда не дает в обиду.

К слову об отношениях Саша пока не говорит. Ранее Черно призналась, что выбирает не тех мужчин и какое-то время ей лучше побыть одной. Впрочем вряд ли это одиночество продлится долго.