ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Александра Черно перепугалась не на шутку.

5 октября 2026 года не на шутку перепуганная Александра Черно вынуждена была вызвать скорую.

фото: Александра Черно

Саша Черно в панике от состояния сына. Накануне Стефана Оганесяна привези погостить к матери. И для самой Саши это стало настоящим испытанием.

Сначала Черно мучилась от похмелья. А затем ей пришлось переживать за сына. В моменте мальчика резко поело в сторону. И сама выпускница дома 2 сразу же списала все на начинающийся приступ. В панике Саша поспешила позвонить бывшему мужу, Иосифу Оганесяну. А затем кинулась вызывать скорую.

К слову тревога оказалась ложной. Как в конечном итоге сообщила сама Саша Стефан банально подавился тик-таком и его "повело" в сторону. Из-за чего Александра и подумала о приступе. При этом Саша призналась, что из-за своей тревожности никак не могла сосредоточиться на словах врача скорое. И кажется ей пришлось вколоть успокоительное.