Элина Рахимова внезапно уехала с участником дома 2.
25 октября 2026 года Элина Рахимова внезапно уехала с поляны с участником дома 2.

Элина Рахимова покинула периметр в компании Алексея Безуса. И все для того, чтобы побывать в гостях у маленькой Мии и Татьяны Репиной. Уже не для кого не секрет, Элина изначально планировала сопровождать Безуса в поездке к дочери. Правда до недавнего момента было не особо понятно, состоится сама встреча или нет.
К слову Репина до последнего не знала, возьмет ли Леша с собой Элину. Хотя и уверяла, что была бы рада действительно ее увидеть. Впрочем, многие думают, что Таня в данный момент лукавит на этот счет.
В сети уже припомнили, как именно Рахимова изводила беременную Репину, флиртуя и выезжает с Безусом за периметр. Тогда сам Алексей называл Элину близким другом и огрызался на Таню, когда она пыталась помешать их выездам за периметр.