Спустя неделю совместной жизни Игорь Григорьев уже ходит с фингалом. Все подозревают Катю Квашникову + фото
23 февраля 2026 года Игорь Григорьев поделился свежим фото и все сразу увидели синяк на его лице.

Игорю Григорьеву приходится отвечать на неудобные вопросы подписчиков. К примеру многим интересно, как экс-участник дома 2 относится к тому, что сейчас происходит на поляне. В частности к разладу в семье Тиграна и Виктории Салибековых. Уже не для кого не секрет, Вика наставила рога благоверному. А Григорьев первым кинулся утешать друга-рогоносца.
Тревожат многих и отношения самого Григорьева. Тем более после фото, на котором он красуется со свежим фингалом. Как оказалось, подписчики сразу заподозрили в содеянном Екатерину Квашникову. Хотя ранее девушка и не была замечена в агрессивных выпадах в адрес бойфренда.
Впрочем все когда-то случается впервые. Да и Игорь дает поводы "быть битым". К примеру даже не обжившись в новой квартире Григорьев укатил с друзьями на Алтай. А теперь тайком сбегает без Кати на поляну, чтобы потусить в обществе Салибекова.
К слову сам Игорь уже опроверг все домыслы на этот счет. Григорьев заверил, что получил профессиональную травму во время игры в футбол. И Катя тут совершенно непричем.
