ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Бывшая ведущая дома 2 опровергла слухи + видео

2 марта 2026 года бывшая ведущая дома 2 одним видео опровергла все слухи.

фото: коллективное

Кате Жуже пришлось доказывать, что она сейчас находится в Дубаи. Фолловеры экс-ведущей дома 2 заподозрили, что Катя врет, когда рассказывает, что они по-прежнему в Дубаи. Последние дни стали не самыми простыми для ОАЭ, где гремят взрывы и летают ракеты. При этом сама Екатерина уверяет, что никакой опасности для её жизни в настоящий момент нет.

Жужа вышла в сторис, чтобы окончательно расставить все точки над i. Ведь ее уже упрекнули в том, что она делиться старыми видео. Сама Катя заверила, что они с семьей не собираются никуда уезжать. Более того, их жизнь нисколько не изменилась, а происходящее в стране нисколько не пугает.

К слову на видео Жужа действительно выглядит вполне счастливой и спокойной. Более того, на заднем фоне не слышны никакие отзвуки ракетных ударов или чего-то подобного. Впрочем многих по-прежнему удивляет, что Катя не покинула Дубаи. Ведь оставаться там, судя по новостям, все же не до конца безопасно.