ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Александра Черно пила всю ночь и только утром всё осознала.

2 апреля 2026 года выяснилось, чем закончилась очередная попойка Александры Черно.

фото: Александра Черно

Саша Черно ушла в очередной отрыв. Всю ночь вместе с друзьями-собутыльниками Саша отрывалась в одном из самых любимых районов, где есть кафе и бары буквально на любой вкус. И только утром осознала, до чего докатилась.

Судя по всему вместе с этими же собутыльниками Черно повела сына в детский сад. При этом сама Саша призналась, что ее это не очень устраивает. Девушка подчеркнула, что придерживается принципа "не гадить там, где ешь". И очевидно, это как раз тот самый случай, где выпускница дома 2 нагадила сама себе.

Не удивительно, что после таких заявлений на Черно обрушился шквал хейта. Так многим интересно, с кем был Стефан, пока Саша пьянствовала. И почему отвести сына в садик Черно решила не протрезвев, да еще в сомнительной компании. Ведь за ней уже давно пристально наблюдает опека. И такие выходки чреваты последствиями.