Александра Черно собралась на тусовку, несмотря на разбитое лицо + видео
13 апреля 2026 года Александра Черно собралась на очередную тусовку, наплевав на свой непрезентабельный внешний вид.

Уже не для кого не секрет, чем закончилась для Саши Черно недавняя попойка. Домой экс-участница вернулась лишь под утро, с разбитым лицом. И теперь красуется в прямых эфирах с синяком под глазом, а возможно и с переломанным носом. По крайней мере все указывает на это, но к врачу Саша не обращалась.
Судя по всему у Черно нет времени дойти до местного отделения больницы. Чего не скажешь о ее рвении посетить очередную тусовку. Наплевав на свой непрезентабельный внешний вид выходные Саша решила провести вне дома, о чем и сообщила подписчикам.
К слову последние напомнили Саше о разбитом лице и посоветовали ей никуда не ходить. Вот только Черно такие полезные советы явно нисколько не устроили. Саша уверяет, что оставаться сидеть дома ей становится слишком скучно. О том чтобы провести время с сыном, которого она снова отдала отцу, Александра явно не задумывается.