ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Глеб Жемчугов и Настя Роинашвили купили огромный дом в Крыму + видео

3 мая 2026 года бывшие участники дома 2, Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили, купили дом в Крыму.

фото: Глеб Жемчугов, Анастасия Роинашвили

Анастасия Роинашвили и Глеб Жемчугов осуществили свою самую большую мечту. В своем блоге пара показала просторный дом в Крыму, который наконец стал их собственным. Жемчугов уточнил, что дом они не купили, а взяли в ипотеку. Правда расплатиться за него рассчитывают в ближайшие годы.

Судя по всему делиться с фолловерами радостной новостью супруги не хотели до последнего. Ведь сейчас дом не просто построен с нуля, но и находится на стадии чистовой отделки. Более того, пока Анастасия занята воспитанием годовалого сына Добрыни, Жемчугов занят покупкой текстиля для дома. Кроме того, Настя с нетерпением ждет установки кухни. И уже поделилась контактами мебельщиков, которые ее спроектировали.

Сам Жемчугов уверяет, что они давно шли к своей мечте. И рады, что построить дом им удалось так быстро. Выпускник телестройки даже пообещал поделиться контактами застройщика, который оказался их близким другом. И в сети сразу появились слухи на этот счет.

Недоверчивые пользователи социальных сетей не спешат поздравлять пару. Ведь многим кажется, что дом им дали просто отрекламировать. А вот потом Глеб или Настя придумают благовидный повод, чтобы откреститься от якобы покупки. Впрочем сами супруги не обращают внимание на негативные комментарии и радуются предстоящему переезду и обустройству семейного гнездышка.