ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

ЧП в Красногорске. Александра Черно загремела в больницу и уже в памперсе.

6 мая 2026 года Александра Черно загремела в больницу после ночного ЧП и уже в памперсе.

фото: Александра Черно

Экс-участница дома 2, Саша Черно, вновь не сдержала своего слова. После того как опека забрала у нее сына, Стефана Оганесяна, Саша обещала завязать с алкоголем. Правда не прошло и пары дней, как она снова приняла на грудь. И на этот раз все закончилось даже хуже, чем в случае со Стефаном.

Как стало известно, вместе с подругой пьяная Черно решила покаться на гироскуторе и неудачно упала. При этом в приемном покое травматологии Саше сразу диагностировали перелом и заверили, что все очень серьезно. Однако сама выпускница дома 2 сбежала от медиков домой и только на следующий день не выдержав боли решила вернуться.

В сети Саша уже поделилась кадрами из палаты, где ее навестили сын и бывший муж, Иосиф Оганесян, а заодно рассказала о своем моральном состоянии. Черно буквально убита словами врача о том, что несколько дней ей придется держать ногу на вытяжке и не вставать. При этом справлять нужду домовской пышке придется под себя. Правда не прямо на кровать, а все же в памперс, хотя сама Александра до последнего отказывалась его надевать.

К слову Иосиф удивил аудиторию тем, что параллельно предложил сделать пятилетнему сыну. Оганесян отправил мальчика посмотреть на мать, на которой сейчас надет памперс, а сам продолжил вести эфир Друг Вокруг. О том что в этот момент Черно голая ее экс-супруг почему-то не подумал. Все его мысли заняты не Сашей, а собственным обогащением, хотя он и делает вид, что сочувствует бывшей.

А вот в сети выражают искреннее сочувствие медицинскому персоналу. Многие уже заметили, как безобразно ведет с сотрудниками больницы Саша. Во-первых она не выпускает телефон из рук и активно ведет эфиры. Во-вторых, она буквально не дает санитарке выполнять свою работу. Пока последняя пытается приготовить звездную пациентку к процедуре, сама Саша требует, чтобы ей дали еще пять минут, ведь она, якобы, занята работой.