Главного сплетника выгнали из дома 2. Эфир через неделю.
10 мая 2026 года главного сплетника дома 2 отправили за ворота.

В сети обсуждают неожиданный уход с проекта Рудольфа Мелмукяна. Как стало известно, парень, которому так и не удалось построить отношения на шоу, поспешил отправиться за ворота, причем буквально за сутки до голосования. При этом с чем связан такой поспешный побег до сих пор не известно.
Ну а пока сам Рудольф отмалчивается на этот счет, зрители выдвинули свои предположения. Многие уверены, что Мелмукян ушел, чтобы избежать позора. В сети не сомневаются, Рудольфа выгнали бы на голосовании и зная об этом он предпочел уйти самостоятельно. К слову в последнее время зрители мягко говоря разочаровались в парне, который сначала производил впечатление многообещающего участника.
К примеру в сети Рудольфа называли не иначе как бабкой-сплетницей и гадалкой. И действительно, вместо того чтобы строить отношения Мелмукян собирал сплетни, прохаживаясь по комнатам других участников, а в перерывах гадал на картах Виктории Салибековой. Именно Вике, больше чем всем другим домовцам, хотелось знать свое будущее. Причем гадать Салибековой Рудольфу приходилось по несколько раз на дню.
