ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Виктория Салибекова испугалась, когда ей назвали предполагаемую дату родов.

23 мая 2026 года Виктория Салибекова всерьез испугалась, узнав предполагаемую дату родов.

фото: Виктория Салибекова

У будущей проектной дважды мамочки, Виктории Салибековой, появился повод для серьезных переживаний. Накануне Виктория, которая чуть больше недели назад сообщила о своей второй беременности, озвучила дату родов. После чего призналась, что ей бы хотелось ее изменить.

Как оказалось, родить забеременевшей в марте Вике предстоит 28 декабря. И теперь она переживает, что ей придется провести в роддоме все новогодние праздники. Сама же участница дома 2 надеется родить 21 декабря. Фолловерам Вика напомнила, что это дата ее свадьбы с Тиграном Салибековым. И родить именно в этот день было бы очень символично. Правда как это сделать девушка пока не придумала.

К слову в сети уверены, что Салибековой есть чего опасаться и помимо родов перед самым Новым годом. Многие до сих пор не забыли ту самую ночь, в которую Вика буквально наставила рога своему мужу. Более того, по слухам дело не ограничилось танцами, а вместе со Степаном Карповым Вика уединялась в туалете. Теперь в сети судачат, что отцом ребенка может оказаться вовсе не Тигран, а Степа. Все будет зависеть от того, когда же родит Виктория.