Состоялся суд по поводу лишения родительских прав бывшей участницы дома 2.
27 мая 2026 года состоялся суд по поводу лишения экс-участницы дома 2 родительских прав.

Экс-участница дома 2, Ксения Карпова, не теряет надежды вернуть себе опеку над сыном. Еще на проекте вскрылось, что после расставания с мужем Ксюше якобы пришлось оставить сына на воспитание свекрови. И хотя себя молодая мамочка не оправдывает, она уверяет, что другого выхода у нее просто не было.
Впрочем экс-супруг Ксюши и ее свекровь явно придерживаются другого мнения. Так накануне состоялось судебное заседание по лишению Карповой родительских прав. К счастью для самой Ксении суд по итогам заседания встал на ее сторону. Более того, у нее появился реальный шанс воссоединиться с родным сыном.
Ранее ради ребенка Ксюша сняла квартиру и теперь ждет опеку, чтобы проверить жилищные условия. Правда этого явно недостаточно и судья требует, чтобы Карпова нашла нормальную работу с официальным доходом. Как оказалось, быть самозанятой в случае Ксении недостаточно и необходимо официальное трудоустройство по трудовой книжке.
Впрочем в сети уверены, что Карповой не поможет ни квартира, ни работа. Ведь она не тянет на нормальную мать и мало кто сомневается, отобрав сына у свекрови она только искалечит ему психику. Тем более что она даже не знает, как воспитывать детей. По слухам в свое время Ксюша не просто поддалась на уговоры свекрови оставить внука ей, но и фактически бросила мальчика ради разгульной жизни, к которой привыкла до его рождения.
