Надежда Ермакова опозорилась на Поляне.
22 июня 2026 года приехавшая на проект Надежда Ермакова сразу опозорилась.

В сети обсуждают появление в периметре Надежды Ермаковой. Причем на этот раз не в качестве жюри на конкурсе Человек года. Выпускница дома 2 приехала на поляну в гости. И сразу же "включилась в игру", предложенную Галиной Маковской.
С помощью Нади Маковская решила вернуть расположение Влада Поповича. Правда для начала девушка попыталась вбить клин между Владом и его новой пассией, Александрой Ницман. И именно для это цели и понадобилась Ермакова.
Галя не стала скрывать, что заметила симпатию, промелькнувшую у Влада к такой знаменитой личности как Надя. При этом девушка выразила надежду, что стоит самой Ермаковой пофлиртовать с Поповичем, как Саша отойдет в сторону. И судя по всему такая идея очень понравилась Надежде. Правда в сети ее быстро спустили с небес на землю.
Зрители напомнили, что Надя уже имела опыт отношений с молодым. И в итоге молодой муж от нее сбежал, стоило им выйти за ворота. Поэтому многим не понятно, на что Надежда рассчитывает сейчас. Ведь ее в конечном итоге снова используют.