ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Участники сбежали из дома 2 и заселились в квартиру + фото

26 июня 2026 года выяснилось, что участники сбежали с проекта и уже строят отношения на съемной квартире.

фото: коллективное

Анастасия Ситникова ушла с проекта после неудачных отношений с сексологом Артемом Герасимовым. Однако вернулась обратно ради другого участника. На поляне Насте приглянулся новенький Алексей Ванин. Да и Леша оказался не против романа с юной Ситниковой.

Впрочем построить отношения в периметре парочке не удалось. Коллектив не поддержал их заселение в отдельную комнату. И даже ведущие обвинили влюбленных в попытке построить фикцию. Правда самих Лешу и Настю это не остановило.

Как стало известно, парочка уже сбежала с проекта. Более того, перебралась в Минеральные Воды, где теперь живет в отдельной квартире. При этом молодые люди игнорируют насмешки хейтеров уверенных в том, что все это ненадолго.