Первая реакция Насти Ромашовой на беременность + видео
4 июля 2026 года стала известна первая реакция Анастасии Ромашовой (Бигриной) на новость о беременности.

Настя Ромашова продолжает освещать подробности своей беременности. Так будущая мамочка уже успела рассказать, что пока не проходила обследование у врачей и ведет беременность сама. Кроме того, Настя посетовала, что ее настиг токсикоз, которого не было в первом триместре. А накануне опубликовала видео, которое растрогало ее фолловеров.
Последним стало интересно, как экс-участница дома 2 узнала о своем интересном положении. И оказалось, что Настя даже засняла видео об этом моменте на память. По словам Анастасии, тесты на беременность она сделала на работе. Бигрина испытала целую гамму самых разных эмоций и конечно же не обошлось без слез.
Несмотря на то что беременность была желанной и даже запланированной девушка ни сразу поверила результатам теста. Более того, даже успела испугаться и при этом Ромашова уточнила, что оказаться беременной в чужой стране действительно непросто. Кроме того, страх был вызван мыслями о том, что врачи несколько лет твердили ей о бесплодии, а значит тесты могли показать две полоски ошибочно.