Ксения Бородина купила Николаю Сердюкову летний костюм за 300 тысяч рублей + фото
4 августа 2026 года Николай Сердюков вышел в свет в костюме за 300 тысяч, который ему купила Ксения Бородина.

Бывшая ведущая телепроекта Ксения Бородина продолжает баловать мужа. И речь не только о бесконечных поездках Николая Сердюкова заграницу, которые оплачивает Ксения. Экс-ведущая дома 2 не экономит на нарядах для благоверного. И явно отдает предпочтение исключительно дорогим брендовым вещам.
К примеру в сети обсуждают фото супружеской пары с очередной заграничной поездки, где Коля демонстрирует образ за 300 тысяч рублей.
По подсчетам пользователей социальных сетей сандалии от бренда Hermes обошлись Бородиной в 100 тысяч. Плюс в районе 200 тысяч рублей стоит летний костюм от Casa blanka. И это в расчет не вошло нижнее белья Николая, на котором Ксения тоже вряд ли экономит. Многие считают, что Сердюков обходится Бородиной в копеечку, но ради любви она готова осыпать его деньгами с ног до головы.
