Татьяна Мусульбес окончательно предала Ирину Пинчук.
8 августа 2026 года Татьяна Мусульбес фактически предала Ирину Пинчук, которую еще недавно называла лучшей подругой.

В отношениях лучших подруг, Татьяны Мусульбес и Ирины Пинчук, давно наметилось охлаждение. Многие заметили, что обществу Мусульбес Ирина долгое время предпочитала компанию Екатерины Шкуро, а не так давно Ира сдружилась с Ксенией Бородиной. И в этот круг приближенных экс-ведущей дома 2 Таня оказалась не вхожа.
Впрочем долгое время сама Мусульбес уверяла, что поводов для беспокойства нет и они с Пинчук по-прежнему дружат. Правда каждый раз Таня уточняла, что сейчас все больше предпочитает проводить время с семьей. Ведь ее дочка нуждается в исключительной заботе и повышенном внимании.
А вот накануне стало понятно, что Мусульбес не простила Пинчук нового круга друзей и нашла способ отомстить. Зная о непростом разводе Иры с Араем Чобаняном Мусульбес неожиданно приняла его в доме своих родителей в Ереване. Туда Арай приехал вместе со своей новой пассией, а судя по видео и до этой встречи семейство Романа Капаклы и Мусульбес неплохо общалось с бывшим Пинчук. При этом с новым бойфрендом Иры, Саламбеком Мартазановым, Таня до сих пор не знакома лично. Более того, девушка не пригласила их погостить в Ереване, как это вышло с Араем.
