Опровергнуты слухи про Женю Дорожкину.
9 сентября 2026 года появилось опровержение недавних слухов про Евгению Дорожкину.

Сергей Хорошев заинтриговал фолловеров заявлением, что летит в Китай вместе с женой. Да и сама Евгения подлила масла в огонь, написав в своем блоге, что готова к взлету. Не удивительно, что в свете последних перипетий в жизни супружеской пары, решение Жени воссоединиться с мужем на китайской площадке было воспринято в штыки. Впрочем накануне появилось опровержение.
Как оказалось, в новом сезоне каникул в Китае примут участие Карина Клочкова, Евгений Петухов, а также Клавдия Безверхова (Ермакович). Компанию последний составит Хорошев. Правда без жены.
Сама Евгения утверждает, что у нее другие планы на ближайшие месяцы. И встреча с без пяти минут бывшим мужем в них не входит. Женя продолжает настаивать, что уже подала на развод и обратного пути нет.
Впрочем пока в это верится с трудом. Да и в том что Дорожкина не появится в Китае тоже. В сети предположили, что организаторы готовят "сюрприз" для зрителей. А Жене и Сергею велено хранить интригу.