Александр Задойнов о поступке Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).



Участники и слухи:

Вчера, 12 октября 2013 года Александр Задойнов рассказал подробности нашумевшего на Поляне происшествия, главной виновницей которого довелось стать Ольге Васильевне Гобозовой (Михайловой) .

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Александр Задойнов

Новость о попытке Ольги Васильевны повесится уже облетела весь интернет. В эфире за 16 октября зрителям должны показать это ЧП, а пока, почти ежедневно появляются новые подробности случившегося. Так Задойнов, который одним из первых застал Ольгу Васильевну при попытке повесится, решил пролить свет на эту жуткую историю.

Александр рассказал, что мирно прогуливался по площадке, когда услышал душераздирающий крик Александра Гобозова. Задойнов немедленно побежал на голос и через несколько минут был на месте случившегося.

Перед глазами Александра предстала следующая картина: Ольга Васильевна лежала без сознания на руках сына. Шея женщины всё ещё была в петле, а на коже виднелись кровоподтёки. Задойнов помог снять "конструкцию" с Ольги Васильевны и был первым, кого она увидела, когда очнулась. Александр отметил, что подобный поступок вычеркнул из его жизни такого человека, как Ольга Васильевна. Подробности на видео (самое интересное ближе к концу):

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100