Александр Гобозов причастен к поступку Ольги Васильевны.



Участники и слухи:

После того, как в ночном эфире за 15 октября 2013 года был показан долгожданный эфир с попыткой Ольги Васильевны свести счёты с жизнью, появились доказательства, что Александр Гобозов был напрямую причастен к этому поступку.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Внимательные зрители наблюдавшие за дневным эфиром, отметили, что несколько раз Гобозов попадал в объективы камер с петлёй в руке. При этом, с ним рядом находилась Ольга Васильевна и внимательно слушала наставления сына. Очевидно, что Гобозов в деталях рассказывал матери, как нужно "правильно" вешаться. В последствии, виселицу также подготавливал сам Александр. Все доказательства сговора Ольги Васильевны и сына запечатлены на скриншотах ниже:

Помимо фотографий, есть ещё несколько косвенных подтверждений, что Александр был в курсе "суицида". Во-первых, именно Гобозов, едва отправившись на поиски матери, сразу нашёл старушку в лесу (был осведомлён о местонахождении висилицы заранее). Во-вторых, после "театрального" крика при обнаружении Ольги Васильевны, больше никаких эмоций не проявлял и относился к ситуации очень спокойно.

Подобная информация ставит в неловкое положение ведущих проекта Ольгу Бузову и Ксению Бородину, которые на протяжении всего выпуска твердили, что Ольга Васильевна пыталась так обратить на себя внимание сына. Подобные рассуждения лишены смысла, ведь Гобозов помогал инсценировать скандальное событие. В курсе дел была аппаратная, а значит и ведущие.

Ольга Васильевна действительно пыталась повесится или это была постановка? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100