Алла Захаровна Роттер предсказала будущее Александра Гобозова и Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

5 ноября 2013 года Алла Захаровна Роттер, одна из лидеров 14-го сезона известной передачи "Битва экстрасенсов", ответила на все вопросы Алианы Устиненко, которые давно интересуют не только девушку, но и многих телезрителей.

Алла Захаровна Роттер, Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Прогнозы Роттер относительно будущего Устиненко с Александром Гобозовым оказались совсем не утешительными. Так экстрасенс не только в пух и прах разнесла союз Алианы и Александра, но и дала критическую оценку вмешательству в жизнь молодых Светланы Михайловны Устиненко. Не оставила Роттер без внимания и Ольгу Васильевну Гобозову, правда "зла" от неё женщина совершенно не увидела, списав всю вину в конфликте на будущую невестку.

Также Роттер осудила желание Алианы иметь много детей, предсказав, что видит её, как "мать-кукушку". А вот из Гобозова, по мнению экстрасенса, напротив, получится образцовый семьянин. Саша хранит верность своей возлюбленной и никогда не врет.

В завершении, Алла Захаровна подчеркнула, что брак является заранее обреченным, предстоящее торжество Гобозовых нарекла "свадьбой по залету", лишь немного смягчив формулировку. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях. Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100