Зрители возмущены отношением Александра Задойнова к собственной дочери Насте.



Участники и слухи:

После эфира от 16 декабря 2013 года поклонники телестройки выразили свое недовольство некрасивым поступком Александра Задойнов по отношению к собственной дочери Анастасии.

Элина Карякина, Александр Задойнов, дочь Настя

Последние дни интернет-сообщества, посвященные дому 2, активно обсуждают шоппинг Элины Карякиной, на который Задойнов выделил девушке кругленькую сумму. Посмотрев вчерашний эфир, телезрители наконец узнали, как именно Карякиной удалось "раскрутить" ухажёра на покупки.

Перед отъездом в Ярославль, вдохновленный ответной симпатией, Задойнов согласился оплатить поход Элины в магазин Пынзарей. Карякина привыкла жить на широкую ногу, поэтому вернулась в периметр с обновками не только для себя, но и для мамы с Либерж Кпадону, оставив Задойнову счёт из магазина на 67 тысяч рублей.

Когда Саша по телефону узнал о сумме, которую он теперь должен Сергею Пынзарю за товар из его магазина, то, мягко говоря, растерялся. Истерический смех был отчетливо слышен в трубку во время разговора с Рустамом Калгановым и Андреем Черкасовым. Тем не менее, Задойнов не стал идти на попятную и согласился оплатить покупки Карякиной в полном объёме.

В отличие от впечатленных щедростью участников дома 2, зрители критически отнеслись к поступку Александра Задойнова. По мнению пользователей официального сайта, Саша не имел права идти на поводу у избалованной уроженки Тюмени, ведь в Ярославле у него растет семилетняя дочь Настя. Именно на нее Александру и следовало потратить деньги, вместо того, чтобы угождать Карякиной. Подробности на скриншоте:

Блог про Александра Задойнова и Элину Карякину на официальном сайте

На кого Задойнову следует тратить деньги: Элину или родную дочь? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100