Виктора Новожилова выгнали с проекта.



Участники и слухи:

31 мая 2013 года (в эфире 6 июня) на мужском голосовании проект покинул Виктор Новожилов.

Виктор Новожилов

Несмотря на то, что в этот же день ведущие отправили за ворота Юрия Слободяна, голосование не отменили, поэтому расслабиться никому из представителей мужской спальни было нельзя.

Основными претендентами стали выше упомянутый Виктор Новожилов и новенький участник Алекс Промо (Алексей Иванов). Тот факт, что оба были ухажерами Валерии Мастерко, покинувший шоу, сделало их пребывание в стенах дома 2 бесцельным. Если Иванову решено было дать возможность проявить себя, то к Новожилову снисходительность ведущие не проявили - он уже вторую неделю находился на проекте, поэтому иммунитетом награждён не был.

Напомним, что Новожилов Виктор (25 лет, г. Железнодорожный, Московская область) пришел на проект 24 мая (эфирное время) построить любовь с Валерией Мастерко. Парень сразу шокировал избранницу громким заявлением о наличии у него восьми детей и выразил желание, чтобы Лера родила ему девятого. Как оказалось позднее, Виктор пошутил, однако чувство юмора Новожилова не пришлось ко двору. Женская спальня во главе с Мастерко встретила мужчину в штыки, что в конечном итоге помешало Виктору влиться в коллектив.

В завершении предлагаем к просмотру небольшое видео с кастинга, который проходил Новожилов:

Виктору нужно было дать шанс раскрыться? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100