Никита Сидельников остался в периметре с нарушением правил.



Участники и слухи:

Неделю назад, в эфире за 7 июня 2013 года, на проекте состоялся приход двух братьев Сидельниковых: Ивана (на фото слева) и Никиты (на фото справа)

Иван Сидельников, Никита Сидельников

Когда на лобном месте Ольга Бузова проводила голосование, то женский коллектив с перевесом в один голос выбрал старшего брата Ивана. Он и должен был остаться на проекте в качестве участника. Тем не менее, на следующий день в эфирах показали младшего - Никиту. Тогда внимания на этот факт почти никто не обратил, так как показывали его мельком, да и внешнее сходство братьев в некоторой степени путало малознакомых с ними зрителей.

И тем не менее, пусть и запоздало, но через неделю зрители дома 2 обратили внимание, что в эфирах строит любовь совершенно другой человек. След Ивана, которого выбрали честным демократическим путём, простыл. При этом, когда он делал официальное заявление, что хочет уступить место брату, Бузова настояла на проведении голосования. В итоге оставили всё того же Ивана и больше желание покинуть шоу он не изъявлял. Таким образом, Никита находится в периметре на нелегальном положении и официально не может считаться участником дома 2.

Правила голосования должны соблюдаться либо их можно игнорировать? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100