Элина Карякина в деталях рассказала, как её избивал Алексей Самсонов (видео).



Участники и слухи:

Вчера, 13 августа 2013 года, Элина Карякина больше не смогла игнорировать лавину слухов относительно драки с Алексеем Самсоновым, после которой ведущие отправили боксёра за ворота (эфир 15 августа).

Алексей Самсонов, Элина Карякина

На официальном сайте проекта Карякина опубликовала блог где рассказала подробности произошедшего. При этом, в сообщениях Элины нет тех слухов, которые активно обсуждаются в интернет сообществах посвящённых проекту. Ничего про обваренных борщом участников, а также поножовщины, Карякина не упомянула. Вполне возможно, это были всего лишь сильно преувеличенные сплетни, но и нельзя исключать вариант, что особо жестокие сцены просто вырезаны из эфира, а говорить о них участникам запрещено.

Несмотря на, возможную "цензуру", грядущий выпуск с дракой Карякиной и Самсонова всё равно обещает стать самым жарким за последние месяцы. Подробности на скриншоте:

Блог на официальном сайте дома 2 про Алексея Самсонова и Элину Карякину

Помимо блога, Элина опубликовала на официальном сайте и видеообращение к зрителям дома 2. В ролике Карякина, а также некоторые свидетели из женской спальни в лице Татьяны Охулковой, Кристины Лясковец и Анны Дудаль, поделились впечатлениями о масштабных боях и погромах устроенных Самсоновым:

Мнением о видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100