Кого ждёт на проекте Рустам Калганов.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 27 августа 2013 года, Елена Кальник проболталась, ради чего остается на проекте Рустам Калганов (Солнцев).

Рустам Калганов

Давно понятно, что далеко не все революционеры проекта пришли на шоу найти свою любовь. Более того в своем разговоре с Еленой Кальник (фото Лены здесь) и Кристиной Лясковец это подтвердил и Андрей Черкасов, заявив, что он и Степан Меньщиков были освобождены от построения отношений. Так же молодой человек подчеркнул, что Рустам "уже слишком стар" для подобных вещей.

Однако рассуждения Черкасова прервала Кальник, заявив, что Солнцев ждет на проекте "мальчика". Правда девушка тут же замолчала, так как Андрей с Кристиной сразу закрыли рот новенькой. Да и сама Елена быстро поняла, что совершила ошибку, явно сболтнув лишнего - организаторы запрещают участникам обсуждать ориентацию Рустама.

Тем не менее, такая оговорка взбудоражила телезрителей, которым стало интересно, кого же имела ввиду девушка. Сразу появились и возможные кандидаты на приход. Так многие помнят о том, что Артур Рипенко является протеже Солнцева, и, якобы, именно с прицелом на будущее Рустам и пригласил Артура на шоу после кастинга в Одессе.

Вот только Рипенко отказался плясать под дудку революционера и на контакт не пошел. Поклонники шоу предположили, что Артур далеко не единственный кандидат на вакантное место рядом с Калгановым и где-то своего часа дожидается истинный поклонник Рустама Солнцева.

Рустам будет строить любовь на проекте? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100