Игорь Берзой пришел к Татьяне Кирилюк.



Участники и слухи:

22 января 2014 года (в эфире 28 января) на проект к Татьяне Кирилюк пришел Игорь Берзой.

Игорь Берзой, Татьяна Кирилюк

Едва появившись в воротах телестройки, Берзой сразу привлек к себе внимание женской части коллектива. Еще на лобном Игорь заявил, что выделяет для себя Кирилюк. По словам молодого человека, именно такая эксцентричная девушка, как Таня, больше всего подходит ему по темпераменту.

Не стал новенький скрывать и свои сексуальные пристрастия. Как оказалось, молодой человек является практикующим свингером (обмен партнерами) и уверен, что Кирилюк понравится такой необычный способ получения удовольствия. Более того, Игорь выразил готовность подыскать пару для обмена прямо в стенах дома 2, в том случае, если его отношения с Татьяной примут нужный оборот.

Касательно биографии Берзоя до прихода на шоу, известно, что ему 29 лет, он родился в городе Новые Анены (Молдова), а сейчас проживает в Москве. Игорь пытается сделать карьеру актёра, посещает кастинги различных сериалов. Также Берзой состоит в столичном свинг-клубе "Адам и Ева", который пользуется большой популярностью у приверженцев подобных утех.

Игорь и Татьяна подходят друг к другу? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100