Алина Мазепова пришла к Александру Задойнову.



Участники и слухи:

25 января 2014 года (в эфире 31 января) на проект пришла Алина Мазепова, чтобы построить отношения с Александром Задойновым.

Александр Задойнов, Алина Мазепова

Появившись в периметре телестройки, Мазепова призналась, что не рассматривает в качестве потенциального молодого человека никого, кроме Задойнова. По словам Алины, именно Саша целиком и полностью соответствует ее идеалу настоящего мужчина, поэтому новенькая готова бороться до конца.

Алина подчеркнула, что занимается танцами и обладает отменной фигурой, а, следовательно, не видит себе конкуренток на шоу. Мазепова собирается незамедлительно приступить к покорению Задойнова и начнёт с романтического свидания, на котором покажет специально приготовленный для него танец.

Также известно, что Алина Мазепова (26 лет, Владимир) в 2009 году окончила Владимирский Государственный Гуманитарный Университет, факультет химии и экологии. Правда трудиться по специальности Мазепова не захотела, а предпочла зарабатывать на жизнь танцами. Девушка работает танцовщицей go-go в ночном клубе "Черчилль". В свободное время осваивает профессию парикмахера на дому.

Алина подходит Александру? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100