Бывшая жена Камила забрала с проекта Игоря Берзоя.



Участники и слухи:

10 февраля 2014 года стали известны причины ухода с проекта Игоря Берзоя. Как оказалось мужчину забрала бывшая жена Камила - фото слева сделано спустя несколько дней после расставания Берзоя с домом 2.

Камила, Игорь Берзой

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о результатах прошедшего мужского голосования (в эфире 13 февраля), когда Берзой покинул дом 2. Однако теперь стали известны подробности случившегося. Ещё с момента появления Игоря в стенах телестройки, неоднократно появлялись слухи о супруге, оставленной за периметром.

Сам Берзой признавался, что отношения с девушкой закончились незадолго до его прихода на шоу и он до последнего не был уверен в необходимости расставания. Многие поклонники даже провели параллель между Берзоем с Камилой и другой известной парой - Василием и Антониной Тодерика. Многие были уверены, что со дня на день Камила появится на проекте, чтобы вернуть любовь бывшего сожителя.

Однако участники быстро раскусили планы Игоря и не дали мужчине водить себя за нос. Узнав о том, что Берзой зовёт в периметр свою бывшую жену, коллектив во главе с Татьяной Кирилюк, за которой Игорь ухаживал, решил "слить" парня на голосовании. По слухам, забирать Берзоя с проекта как раз и приехала Камила.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100