Девушки, с которыми Александр Гобозов развлекался на родине.



Участники и слухи:

20 июля 2014 года появились подробности поездки Александра Гобозова на малую родину.

Александр Гобозов

Напомним, что неделю назад Гобозов навещал своих родителей в Лермонтове. Цель поездки была поздравить Ольгу Васильевну с 66-летием и помириться с близкими. В первый же день Александр рассорился со старшей сестрой Мариной Арзамасцевой, потребовавшей извинений для матери и переехал жить в гостиницу.

Как уже известно, в поездке Саша не скучал. Он снял все деньги с банковской карты и всего за четыре дня потратил несколько десятков тысяч рублей. Гобозов заявил, что такие высокие траты обусловлены баснословной стоимостью гостиничного номера, ведь сейчас самый разгар сезона в курортном Лермонтове.

Вот только красивую легенду Александра нарушила в недавнем эфире Ксения Бородина, которая рассказала, что все расходы по проживанию оплачивал проект. Так и появились слухи, что Гобозов потратил кучу денег на развлечения и бары, а также на угощение для дам.

Теперь сплетни подтверждены фотографиями из Лермонтова, Пятигорска и Владикавказа. На снимках можно наблюдать Александра в компании различных женщин, при этом парень явно "навеселе".

Предыдущая

Следующая

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Мем про Александра Гобозова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100