НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Водонаева разошлась с мужем и уже нашла себе нового любовника.

10 марта 2019 года стало известно, что Алена Водонаева дала отставку мужу и уже нашла себе нового любовника.

Алёна Водонаева

Мало кто мог поверить в то, что любвеобильная Алена Водонаева еще хотя бы когда-нибудь выйдет замуж. Именно поэтому брачный союз звезды с Алексеем Косинусом для многих стал настоящим сюрпризом. К слову, сама Алена осталась довольна произведенным эффектом. Правда, даже замужество не сделало ее хоть немного целомудреннее.

Так, в своем инстаграм Алена продолжила обсуждать размеры мужских достоинств, откровенничала о прежних любовниках и даже успевала в красках расписать, как хорош в постели ее супруг. А вот пару недель назад Косинус получил отставку. Парочка отписалась друг от друга в социальных сетях. Более того, Леша вернулся в родной Санкт-Петербург И во время недавнего концерта в Москве не нашел времени встретиться с любимой.

Впрочем, Водонаева нисколько не страдает по этому поводу. Вероятно именно Алена и стала инициатором расставания. Ведь в ее жизни уже появился другой. На этот раз выбор выпускницы дома 2 пал на некого Ивана Гусева. Фолловеры, которые без труда отыскали фото парня в социальных сетях, уже успели отметить, новоиспеченный бойфренд намного младше Водонаевой. А его очевидное достоинство, помимо молодости, накаченное тело.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ЛЮБОВНИКА ВОДОНАЕВОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: