НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

И тут полилась кровь. Анастасия Балинская в деталях рассказала о выкидыше.

16 марта 2019 года недавно перенесшая трагедию Анастасия Балинская поделилась животрепещущими подробностями случившегося.

Алексей Кудряшов, Анастасия Балинская

Ни для кого не секрет, что желание Насти Балинской стать мамой до сих пор не увенчалось успехом. Несколько месяцев назад девушка потеряла малыша и с трудом перенесла утрату. А буквально неделю назад выпускницу дома 2 вновь постигло несчастье.

Не успела Настя узнать о своей беременности, как поделилась с фолловерами радостной новость. Однако счастье несостоявшейся мамочки длилось не долго. В сториз Балинская уже рассказала о выкидыше на раннем сроке, а накануне поделилась с преданными фанатами деталями случившегося.

В своем микроблоге Анастасия призналась, как сильно ее задевает критика хейтеров. Последние ругают девушку за ненужную болтливость и не сомневаются, расскажи Настя о беременности позже, выкидыша удалось бы избежать. Впрочем, сама Балинская нисколько не сомневается - причина случившегося ее женские проблемы.

По словам Анастасии, беременность с ее здоровьем была фактически невозможной. Однако еще до задержки она поняла, что ждет малыша. Девушке все время хотелось спать и тошнило даже от одной мысли о никотине, а вот сохранить беременность оказалось не под силу. Поздно ночью у бывшей участницы реалити-шоу полилась кровь, а уже наутро анализы показали неутешительный результат.

Пост Анастасии Балинской вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: